Обо мне

Моя фотография
Димитровград, Russia
Я очень люблю рисовать, мне нравится декорировать комнаты с помощью разных фотографий, рисунков и т.д., люблю фотографировать, продовать разные программы, еще одно мое маленькое хобби-плести фенечки ;)
Сколько дней блогу

вторник, 6 ноября 2012 г.

Открытка на конкурс



Открытка на конкурс "7 желаний для Нового Года"

8 комментариев:

  1. Саш, это у тебя не атс-ка,больше похоже на открытку.
    Атс-ки делаются по правилам
    АТС (Artist Trading Card. Произносится как [эйтиси] в английской транскрипции или [атээс] в русской) - миниатюрные декоративные карточки, «маленькие дизайнерские шедевры», иногда используемые как визитки, но чаще – как предмет обмена и коллекционирования.

    Само понятие АТС не такое уж новое, но современное прочтение оно получило в 1996 году в Цюрихе. Немножко поплутав среди разных названий, художественное сообщество выработало три «золотых правила АТС» или ABC for ATC:

    1. АТС должна быть размером с карту для покера. СТРОГО 2,5 дюйма на 3,5 дюйма (или 64 мм на 89 мм в более привычных единицах). И если ваша маленькая открытка другого размера, весьма печально – это не АТС.

    2. АТС должна содержать информацию о художнике, ее изготовившем. Как правило, на обороте карточки пишут имя дизайнера, его блог. Почту или адрес галереи, название серии, порядковый номер карточки в серии и дату изготовления.


    ОтветитьУдалить
  2. ну и серию обычно делают как минимум из трех карточек

    ОтветитьУдалить
  3. Выше уже подсказали что это не АТС ))) А еще, по нашим правилам, ты должна указать по какому скетчу делала открытку))) Жду скетча! И, надеюсь, ты и дальше будешь участвовать в нашем марафоне ))))
    Ах, да. И еще (на будущее) в линки вставляй ссылку на пост, а не на блог в целом.
    Спасибо от блога "Творим вместе" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажите а как это сделать? Как указать на скетч?

      Удалить
    2. Саша, есть неписанные правила оформления поста. По мимо самой работы (и по желанию описание что как зачем делали) даётся картинка скетча по которому выполнена работа и банер самого задания, а в данном случае это банер марафона.
      У Вас же в посте нет ни картинки скетча, ни одной прямой ссылки на наш марафон.

      Удалить
    3. Вот тут http://zagadka-skethes.blogspot.com/p/blog-page_16.html представлены наши скетчи. Найди по которому ты делала работу, сохрани его себе на компьютер и потом загрузи, так же как ты открытку загружала в пост ))))

      Наташа, наш баннер есть на боковой панельке )))

      Удалить

За все время я заходила счетчик посещенийраз